Apartamento 1 habitacion 64 m² Ayios Nicolaos, Chipre

Ayios Nicolaos, Chipre, Agios Nikolaos Pafou
$301,347
$4,709/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $4,709/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    64 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2027

Descripción

Modern Living in Central Limassol Apartamentos de 1 a 2 dormitorios en un edificio boutique de solo 4 unidades, cada uno con aparcamiento privado y almacenamiento. Situado en Agios Nikolaos – un barrio central a poca distancia de la playa, zona turística y un gran parque costero. Entrega - Q2 2027

Localización en el mapa

Ayios Nicolaos, Chipre, Agios Nikolaos Pafou

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?