Apartamento 2 habitaciones 99 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$275,349
$2,781/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $2,781/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    99 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2027

Descripción

Este apartamento de 2 dormitorios de alta calidad ofrece amplios interiores y un gran balcón, que combina la comodidad con el diseño moderno. Cuenta con baldosas de cerámica europeas de primera calidad en baños y zonas de estar, armarios y armarios de cocina de alta calidad, marcos de ventanas de aluminio térmico con doble acristalamiento, y una sala sanitaria de primera marca. El edificio incluye una zona de recepción con acabados de mármol, puertas de entrada seguras con intercomunicación y zonas comunes propulsadas por un sistema fotovoltaico. Idealmente situado con fácil acceso a playas de bandera azul, compras, restaurantes y entretenimiento, es perfecto para aquellos que buscan un hogar elegante en una ubicación privilegiada. fecha de entrega: Q2 2027