Apartamento 3 habitaciones 113 m² Deryneia, Chipre

Deryneia, Chipre
$254,077
$2,248/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $2,248/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    113 m²

Descripción

Este proyecto es un desarrollo residencial contemporáneo situado en la tranquila ciudad de Dherynia, Chipre. Ofrece una selección de apartamentos cuidadosamente diseñados, cada uno a medida para proporcionar espacios de vida modernos con acabados de alta calidad. Situado en la tercera planta, este amplio apartamento de 3 dormitorios, 2 baños tiene 99 metros cuadrados. Cuenta con una terraza cubierta de 14 metros cuadrados, perfecta para relajarse al aire libre. Ofrece una mezcla armoniosa de confort y estilo. Cada apartamento en este proyecto está diseñado para ofrecer una combinación armoniosa de la vida moderna y el encanto tradicional chipriota, por lo que es una opción ideal para aquellos que buscan una residencia de calidad en una ubicación privilegiada.