Apartamento 1 habitacion 65 m² Larnaca District, Chipre

Chipre
$230,442
$3,545/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $3,545/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    65 m²

Descripción

Este proyecto es un moderno desarrollo residencial situado en la serena zona de Livadia de Larnaca, Chipre. Situado a sólo 300 metros del mar, el proyecto consta de dos bloques de tres pisos que ofrecen una selección de apartamentos de uno, dos y tres dormitorios, con tamaños de 52 a 112 metros cuadrados. Diseñado para proporcionar espacios de vida amplios y contemporáneos, cada apartamento incluye una plaza de aparcamiento privado y un trastero en el nivel de tierra. El desarrollo está enclavado en un barrio tranquilo y orientado a la familia, rodeado de casas de lujo. Ofrece fácil acceso a supermercados, instituciones educativas como la Universidad Americana de Larnaca, y las principales carreteras que conectan con Nicosia, Limassol y Paphos. Entrega - 30 meses.