Apartamento 1 habitacion 63 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$212,716
$3,376/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $3,376/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    63 m²

Descripción

Se trata de un edificio residencial contemporáneo de seis plantas situado en la zona más codiciada de Larnaca, Chipre. El proyecto ofrece apartamentos diseñados con acabados de alta gama y comodidades modernas, ideales para familias, personas e inversores. Los residentes disfrutarán de la proximidad al Parque Municipal de Salina, la Academia Americana, la playa, el centro comercial Metropolis y el aeropuerto internacional de Larnaca, combinando comodidad urbana con cómoda vida. El proyecto se centra en el diseño arquitectónico de calidad, lujo y elegante. Entrega: 2026 de diciembre

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?