Apartamento 65 m² Yeroskipou, Chipre

Yeroskipou, Chipre
$236,351
$3,636/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $3,636/m²
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    65 m²

Descripción

Bienvenido a La Reina, un elegante desarrollo residencial que ofrece una mezcla de confort moderno y ubicación estratégica en una de las zonas más deseadas de Paphos. Perfectamente situado entre la vibrante ciudad costera de Geroskipou y el codiciado distrito universal, La Reina presenta una opción ideal tanto para los residentes como para los inversores que buscan vivir contemporáneo cerca del mar, la ciudad y todas las comodidades.
Descripción del proyecto:La Reina es un exclusivo desarrollo boutique que comprende sólo 9 elegantes apartamentos en tres plantas idénticas, con 1 dormitorio con su propio espacio de estacionamiento asignado. Diseñado con funcionalidad y estética en mente, cada apartamento cuenta con acabados modernos, interiores brillantes y un ambiente de confort y sofisticación.
Situado en una ubicación privilegiada, La Reina está rodeada de comodidades esenciales como supermercados, restaurantes, escuelas y el Hospital Iasis, mientras que a pocos minutos del centro de la ciudad de Paphos y la playa. Su posición también ofrece un fuerte potencial para los retornos de alquiler a corto plazo gracias a la popularidad de la zona universal cercana — un hotspot para visitantes y arrendatarios a largo plazo por igual.
Características clave " Especificaciones:
9 apartamentos (1 habitación )
Ubicación central entre Geroskipou & Universal
Diseño arquitectónico contemporáneo
Serie de aluminio térmico de alta calidad