Apartamento 3 habitaciones 132 m² Germasogeia, Chipre

Germasogeia, Chipre
$1,60M
$12,155/m²
;
In CRM: 76800
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/11/25

• Dirección
    Trapezountos, 9

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $12,155/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    132 m²

Descripción

El lujoso apartamento de tres dormitorios está situado en un exclusivo complejo residencial, cuyas ventajas son su ubicación, seguridad y arquitectura inspiradora. Los apartamentos ofrecen amplias zonas de estar luminosas, muebles elegantes, calefacción por suelo radiante, aire acondicionado central y una gran terraza con vistas al lado sur. El proyecto se encuentra detrás de una carretera que recorre el mar, a pocos minutos a pie del mar con playas de arena, cafés elegantes y restaurantes finos. En las inmediaciones hay tiendas de diseño y boutiques, bancos y hoteles de 5 estrellas. También es fácil llegar a las escuelas y las mejores instalaciones médicas de la ciudad. El complejo ofrece a los residentes la gama necesaria de servicios y una rica infraestructura interna - entrada controlada y seguridad, servicios de conserjería, estacionamiento subterráneo, aparcamiento para los visitantes, un vestíbulo de lujo con un techo alto, una piscina para los residentes, zonas de recreación, jardines paisajísticos, trasteros. Los residentes pueden disfrutar de tratamientos únicos y refinados de bienestar en el salón de spa, ejercicio en el gimnasio y pasar tiempo en un restaurante, bar, café o sala de puros. Energy efficiency B

Localización en el mapa

Germasogeia, Chipre
Cuidado de la salud
Alimentación
Finanzas
Ocio

Calculadora hipotecaria