Apartamento 2 habitaciones 125 m² Germasogeia, Chipre

Germasogeia, Chipre
$1,01M
$8,051/m²
;
In CRM: 81700
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/11/25

• Dirección
    Sifnou, 3

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $8,051/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    125 m²

Descripción

La salpicadura de las olas, el frotamiento ligero de los árboles, la brisa fresca del mar y el aroma sutil del eucalipto cautivando sus sentidos son lo que se puede esperar en este magnífico apartamento de 2 dormitorios en Limassol. El apartamento, reformado a niveles excepcionalmente altos utilizando los mejores materiales disponibles actualmente en el mercado, se encuentra a sólo 50 metros del mar, en el famoso distrito de Dasudi, lo que lo convierte en una gran inversión y un gran lugar para vivir. El diseño es ecléctico, sencillo y lujoso, aquí el interior se convierte en el estándar de estilo y funcionalidad. El diseño abierto combina un amplio salón con un acogedor comedor y cocina equipada con la última tecnología. Gracias a las ventanas correderas panorámicas, el interior del apartamento está inundado de luz solar y lleno de coziness y calidez. Elementos de madera natural en el interior crean una asombrosa armonía con elegantes plantas de mármol y brillantes armarios empotrados. El sistema de hogar inteligente KNX permite controlar la iluminación, la calefacción y el suministro de agua utilizando un teléfono inteligente. Equipo eléctrico Legrand, IP-videophone, sistema de acceso con registro de vídeo, suelos cálidos, acondicionadores VRV-air y otras tecnologías modernas hacen la vida conveniente y agradable.

Localización en el mapa