Apartamento 2 habitaciones 105 m² Larnaca District, Chipre

Chipre
$572,687
$5,449/m²
;
In CRM: 94707
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/11/25

Precio por m²
    $5,449/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    105 m²

Descripción

Situado en una prestigiosa zona de Livadia, este proyecto único ofrece una ubicación ventajosa con alto potencial de crecimiento y perspectivas de desarrollo interesantes. A pocos minutos del mar, los residentes pueden disfrutar de un ambiente tranquilo y relajante mientras tienen fácil acceso a la infraestructura, incluyendo escuelas, supermercados, restaurantes y centros comerciales. El complejo es un edificio moderno con diseño arquitectónico original y moderno, que ofrece espacios de vida lujosos y funcionales. Los apartamentos de 1-2 dormitorios han sido cuidadosamente diseñados para proporcionar a los residentes privacidad y comodidad. Cada apartamento tiene amplias terrazas, que ofrecen hermosas vistas de la zona circundante. Los apartamentos en la planta superior son realmente excepcionales. Ofrecen acceso privado a amplios jardines de techo con vistas panorámicas al mar y una zona de barbacoa. Estos apartamentos también tienen una habitación adicional, aseo con ducha y despensa. Además, estos apartamentos están equipados con un sistema de contabilidad neta y un sistema fotovoltaico, una barra de jacuzzi, alimentación de 3 fases y un sistema de calefacción por suelo. Debido a la más alta calidad de construcción y buena ubicación, este proyecto es una excelente oportunidad de inversión.

Localización en el mapa

Chipre