Apartamento 2 habitaciones 95 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$302,900
$3,188/m²
;
Última actualización: 5/12/25

Precio por m²
    $3,188/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    95 m²

Descripción

En la prestigiosa zona de Ayios Nikolaos, uno de los más populares de Larnaca, se presenta un nuevo proyecto residencial moderno, incluyendo apartamentos de un dormitorio y dos dormitorios, así como exquisitos áticos con amplias terrazas de techo, que ofrecen vistas panorámicas de la ciudad. Los interiores de las residencias se hacen con énfasis en comodidad y funcionalidad: diseños reflexivos, materiales de acabado de alta calidad y ventanas panorámicas con doble acristalamiento crean un ambiente de coziness y privacidad. Clase Una eficiencia energética proporciona un microclima cómodo durante todo el año y reduce los costes operativos. Para la comodidad de los residentes, estacionamiento cubierto, trasteros individuales y un moderno video intercomunicador, que aumenta el nivel de seguridad, se proporcionan. La arquitectura moderna del edificio con líneas lacónicas y elementos elegantes enfatiza su atractivo estético y cumple con altos estándares de calidad. La excelente ubicación del proyecto le permite llegar al terraplén Finikoudes y al centro de Larnaca en cuestión de minutos. A poca distancia hay escuelas, tiendas e infraestructura diaria. Este complejo será una excelente opción tanto para la vida familiar como para la inversión, combinando comodidad, calidad y diseño moderno.

Localización en el mapa

Chipre, Larnaca