Apartamento 2 habitaciones 114 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$1,74M
$15,224/m²
;
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $15,224/m²
  • Piso
    Piso
    10
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    114 m²

Descripción

Este prestigioso proyecto residencial se encuentra en la parte occidental de Limassol, cerca del famoso puerto deportivo de yates. El proyecto ofrece un estilo de vida inigualable rodeado de infraestructura de clase mundial. Tendrá a mano una variedad de excelentes restaurantes, restaurantes de alta cocina y boutiques situados en el puerto deportivo y el centro de la ciudad. El complejo de alto nivel ofrece una infraestructura interior impresionante que incluye piscinas cubiertas y exteriores, un centro SPA con salas de masaje y tratamiento, saunas y salas de vapor, un amplio parque infantil y mucho más. La pasarela, situada a 9 metros sobre el mar y la carretera costera y ocupando más de 4.300 metros cuadrados de espacios exteriores y jardines ajardinados, cuenta con una impresionante piscina infiniti, así como piscinas infantiles, un gimnasio, un vestíbulo y una zona de recreación, todo con vistas panorámicas al mar Mediterráneo. Los residentes pueden aprovechar los servicios de ronda a la hora del departamento de conserjería, gestión inmobiliaria y alquiler. Las residencias del complejo dan un estilo de vida insuperable, vistas al mar desde grandes balcones cubiertos, perfectamente pensado diseños espaciosos y los más altos estándares de construcción y decoración. La combinación de ubicación conveniente con elegancia, comodidad y calidad hace de este proyecto una inversión ideal.