Apartamento 3 habitaciones 164 m² Germasogeia, Chipre

Germasogeia, Chipre
$1,12M
$6,829/m²
;
Última actualización: 9/11/25

Precio por m²
    $6,829/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    164 m²

Descripción

Este moderno complejo residencial está situado en las pintorescas colinas verdes de Germasoya, cerca de Limassol, ofreciendo un ambiente tranquilo, mientras que al mismo tiempo está cerca de la infraestructura urbana. A pocos pasos del complejo hay tiendas encantadoras, cafeterías y restaurantes. Para aquellos que prefieren la recreación activa, hay pintorescas rutas de senderismo y ciclismo, y para los amantes de un pasatiempo más tranquilo - la pesca. El complejo tiene fácil acceso al transporte. El centro de la ciudad se puede llegar rápidamente no sólo por su propio coche, sino también por transporte público. Los apartamentos tienen un diseño moderno, optimizando el espacio y la iluminación natural. En amplias zonas de estar hay suficiente espacio para toda la familia, y habitaciones acogedoras y espaciosas proporcionan un sueño cómodo y tranquilo. Las especificaciones técnicas incluyen sistemas de refrigeración VRV, suelos calentados, parquet laminado, mármol importado de lujo para escaleras y armarios incorporados diseñados para ordenar. El complejo ofrece acceso interior seguro, amplio aparcamiento en el patio, una impresionante piscina con zona de recreación, un parque infantil, una zona de barbacoa y un bar, así como una zona ajardinada con paisaje paisajístico.

Localización en el mapa

Germasogeia, Chipre
Tiendas de comestibles