Apartamento 3 habitaciones 142 m² Mandria, Chipre

Mandria, Chipre, Koinoteta Mandrion
$404,930
$2,856/m²
;
Última actualización: 9/11/25

Precio por m²
    $2,856/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    142 m²

Descripción

En el pintoresco pueblo de Mandria, situado al oeste de Paphos, es un proyecto encantador que ofrece lo mejor que la vida junto al mar puede dar. Este excepcional proyecto combina armoniosamente comodidad, calidad y ubicación ideal, por lo que es una opción ideal para una variedad de categorías de clientes - de familias jóvenes a jubilados. Situado a pocos pasos de la playa de arena más limpia, este proyecto trae paz y tranquilidad al campo, pero está cerca de toda la infraestructura del pueblo y la carretera. En pocos minutos se puede llegar al aeropuerto internacional de Paphos y al bullicioso centro de la ciudad. Una variedad de opciones inmobiliarias, incluyendo villas, casas de paredes individuales y apartamentos, permiten a todos encontrar vivienda a su gusto y presupuesto. Pero independientemente del tipo de propiedad, su hogar garantiza una excelente disposición y decoración, interiores brillantes, amplias terrazas o balcones y la máxima comodidad. Rodeado de jardines verdes, este complejo es un rincón tranquilo situado donde se puede disfrutar plenamente del estilo de vida mediterráneo.