Apartamento 2 habitaciones 97 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$429,937
$4,432/m²
;
Última actualización: 17/4/26

Precio por m²
    $4,432/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    97 m²

Descripción

En la zona ocupada de Ayios Athanasios, a pocos minutos del centro de Limassol, comienza un nuevo proyecto residencial, combinando armoniosamente la comodidad de la vida urbana y un alto nivel de confort. Excelente accesibilidad al transporte, proximidad a escuelas, tiendas e instalaciones médicas lo hacen especialmente atractivo. El complejo cuenta con 14 elegantes apartamentos con uno, dos o tres dormitorios. Dos opciones exclusivas se complementan con jardines privados con vistas panorámicas, creando un espacio único para la relajación. Interiores brillantes con diseño abierto, amplias terrazas y acabados de alta calidad enfatizan la naturaleza moderna del proyecto. Para los residentes hay una piscina y un gimnasio totalmente equipado. Se presta especial atención a la eficiencia energética: paneles solares en áreas comunes, aislamiento térmico, suelos cálidos y preparación para la carga de vehículos eléctricos hacen vivir lo más cómodo posible. Se utilizan materiales de alta calidad: cocinas diseñadas individualmente, baldosas de cerámica de gran formato, cercas de vidrio de balcones. Este proyecto será una excelente opción tanto para su propia vida como para las inversiones inmobiliarias en una de las áreas de desarrollo más dinámicamente de Limassol.

Localización en el mapa

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
Cuidado de la salud