Apartamento 2 habitaciones 105 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$509,055
$4,862/m²
;
Última actualización: 9/11/25

Precio por m²
    $4,862/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    105 m²

Descripción

En una colina en la zona de Agios Athanasios, a pocos minutos del centro de Limassol, se encuentra un nuevo proyecto residencial que combina la tranquilidad de los suburbios con la comodidad de la vida urbana. Los apartamentos ofrecen impresionantes vistas del mar y el panorama de la ciudad, y toda la infraestructura se puede llegar en minutos. La arquitectura del complejo se centra en la comodidad y la elegancia: espaciosos diseños, grandes terrazas, organización interna reflexiva y materiales cuidadosamente seleccionados crean un ambiente de elegante modernidad. Los techos con iluminación integrada, acabados de alta calidad y estética agradable de los interiores enfatizan la naturaleza premium del proyecto. Cada vivienda dispone de aparcamiento cubierto y un trastero separado, y el grupo de entrada está equipado con un interfono de vídeo y un sistema de videovigilancia perimetral. Hay soluciones para el confort durante todo el año - calefacción por suelo radiante, aire acondicionado moderno y circulación de agua caliente. Este proyecto es una solución ideal para aquellos que buscan silencio, características de las especies y proximidad al centro de Limassol sin compromisos en los niveles de vida.

Localización en el mapa

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
Ocio

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años