Apartamento 2 habitaciones 96 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$694,166
$7,231/m²
;
Última actualización: 9/11/25

Precio por m²
    $7,231/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    96 m²

Descripción

Situado en una de las zonas más prestigiosas de Paphos, este destacado proyecto residencial combina la atmósfera del complejo, la arquitectura moderna y la estética mediterránea sofisticada. A pocos minutos de las playas de arena, restaurantes finos y el bullicioso centro de la ciudad, el equilibrio perfecto de relajación y comodidad se crea aquí. Los apartamentos se ofrecen en varios diseños – desde estudios elegantes hasta amplias residencias y áticos de varios dormitorios. Cada casa se piensa al menor detalle: diseños abiertos, ventanas panorámicas y terrazas privadas llenan el espacio con vistas claras y abiertas del mar o jardines bien mantenidos. Acabados de alta calidad y organización reflexiva del interior crean un ambiente de confort y elegancia. A disposición de los residentes hay parques ajardinados, una piscina soleada con bar, jardines deportivos, así como una zona de recuperación con gimnasio y sauna. Las zonas de juegos infantiles se proporcionan para familias, y un acogedor café se convertirá en un lugar para reuniones y comunicación. Ya sea una residencia permanente, unas vacaciones o una inversión lucrativa, este proyecto ofrece un nuevo nivel de vida inspirado en la belleza y el ritmo del Mediterráneo.

Localización en el mapa

Chipre, Pafos
Educación
Cuidado de la salud
Alimentación
Ocio

Calculadora hipotecaria