Apartamento 3 habitaciones 162 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$2,89M
$17,854/m²
;
Última actualización: 9/11/25

• Dirección
    28 Oktovriou, Olympic Residence

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $17,854/m²
  • Piso
    Piso
    30
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    162 m²

Descripción

La Torre Oriental de la Trilogía se ha convertido en un símbolo de bienes raíces de lujo modernos, donde el espacio, las vistas ligeras y panorámicas del Mar Mediterráneo crean un ambiente especial. Esta residencia de tres dormitorios encarna la armonía de confort y estilo, ofreciendo elegantes zonas de estar y una amplia terraza con vistas al mar. El diseño incluye una sala de estar abierta con zona de comedor, una cocina moderna y tres dormitorios, entre los cuales hay una suite principal con su propio baño. El apartamento está totalmente amueblado, equipado con electrodomésticos y complementado con exquisitos elementos de decoración. Para mayor comodidad, suelos cálidos, sistema de aire acondicionado y tecnología inteligente para el hogar. La amplia terraza con vistas panorámicas de la costa se convierte en una extensión natural del espacio habitable y es ideal tanto para unas vacaciones aisladas como para los huéspedes receptores. Los residentes del complejo tienen acceso a todas las ventajas de vivir en Trilogía: servicio de conserjería y seguridad, zonas recreativas con piscinas y jardines, spa y gimnasio, pistas de tenis, así como una animada plaza con cafeterías, tiendas y restaurantes. Todo esto se encuentra a pocos pasos del centro promenade y dinámico de Limassol.

Localización en el mapa