Apartamento 2 habitaciones 105 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$722,391
$6,880/m²
;
In CRM: 239877
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $6,880/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    105 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026

Descripción

Apartamentos de 2 dormitorios en Germasogeia, Limassol Un nuevo y elegante desarrollo en el corazón de Germasogeia Tourist Area, a pocos metros de la playa. El proyecto ofrece diseño moderno, diseños elegantes y apartamentos luminosos y lujosos para una cómoda vida costera. Ubicación: Germasogeia, Limassol Entrega: 2026 de noviembre

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?