Apartamento 2 habitaciones 123 m² Kouklia, Chipre

Kouklia, Aphrodite Hills, Chipre
$674,826
$5,486/m²
;
In CRM: 213401
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 1/10/25

Precio por m²
    $5,486/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    123 m²

Descripción

En venta: Este amplio apartamento de planta baja ofrece 123 m2 de cómodo espacio habitable en la prestigiosa zona de Aphrodite Hills. Construido en 2009 y cuidadosamente mantenido. El apartamento tiene dos amplios dormitorios y dos baños bien equipados. El apartamento está totalmente amueblado, que le permite visitar inmediatamente al nuevo propietario y utilizarlo como un objeto de inversión listo.

La residencia se encuentra en un complejo cerrado vigilado con excelentes instalaciones, incluyendo una piscina comunitaria y un gimnasio totalmente equipado. Grandes ventanas y una terraza privada ofrecen hermosas vistas al mar, ideal para el café de la mañana o atardecer puestas de sol.

Aphrodite Hills es famosa por su ambiente sereno, campos de golf de clase mundial y excelentes oportunidades de ocio. Los residentes disfrutan de un estilo de vida medido con fácil acceso a las pasarelas, exquisitos restaurantes y un spa. El complejo está cerca de la autopista principal y de la infraestructura local, que proporciona acceso rápido a tiendas, escuelas y aeropuertos.

Este atractivo apartamento está en venta por Purple International Real Estate. Para aquellos que buscan comodidad, estilo y comodidad en una ubicación muy buscada, esta propiedad es una visita obligada.

Localización en el mapa

Kouklia, Aphrodite Hills, Chipre
Cuidado de la salud
Ocio

Calculadora hipotecaria