Apartamento 2 habitaciones 102 m² Aradippou, Chipre

Aradippou, Chipre
$234,949
$2,303/m²
;
In CRM: 60021
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/9/25

Precio por m²
    $2,303/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    102 m²

Descripción

Moderno desarrollo situado en la zona de Aradippou, Larnaca. El proyecto consta de un edificio de tres plantas con un total de 14 apartamentos. Características clave Suministro para automóviles eléctricos Sala de estar Aislamiento térmico avanzado Sistema solar ecológico Acceso con calefacción Puertas y ventanas de aluminio anodizado térmico Energy Efficiency Rating: A AVAILABILIDAD Apartamento 2a planta Zona interna 77,85 metros cuadrados. Veranda cubierta 24,3 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Situación: Plan desactivado Fecha final: 2026 de diciembre