Apartamento 2 habitaciones 94 m² Ypsonas Municipality, Chipre

Ypsonas Municipality, Chipre
$301,074
$3,203/m²
;
In CRM: 59460
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/2/26

Precio por m²
    $3,203/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    94 m²

Descripción

Un nuevo desarrollo situado en la zona de Ypsonas de Limassol. El proyecto consta de 12 apartamentos elegantes. AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Área interna 75 metros cuadrados. Veranda cubierta 18,83 metros cuadrados. Precio 255.000 euros más IVA Apartamento 2a planta Área interna 75 metros cuadrados. Veranda cubierta 18,83 metros cuadrados. Precio 265.000 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Fecha final: octubre 2027