Apartamento 1 habitacion 63 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$435,746
$6,917/m²
;
In CRM: 238771
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $6,917/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    63 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

Apartamento de 1 dormitorio – Centro histórico de la ciudad, Limassol Situado en una de las direcciones centrales más prestigiosas de Limassol, este apartamento de 1 dormitorio ofrece el equilibrio perfecto de estilo y comodidad. Con un diseño elegante de planta abierta, acabados premium y una terraza cubierta, es ideal para vivir cómoda ciudad o como una inversión de alquiler de alto rendimiento. El desarrollo ofrece amenidades de estilo de vida incluyendo una piscina en la azotea, bar panorámico, gimnasio y salones comunitarios, todo a poca distancia de la Marina de Limassol, el Puerto Viejo, y los principales centros comerciales y restaurantes de la ciudad. Características clave: – 1 dormitorio Ø 1 baño – Moderno diseño de planta abierta con terraza cubierta – Acabados y accesorios de alta calidad – Acceso a la piscina en la azotea, bar y gimnasio – Primera ubicación del centro de la ciudad cerca de la playa – Excelente potencial de rendimiento de alquiler Una opción excepcional para los residentes o inversores que buscan una propiedad premium en el centro cultural y comercial de Limassol.