Ático 3 habitaciones 191 m² Germasogeia, Chipre

Germasogeia, Chipre
$920,920
$4,822/m²
;
In CRM: 238718
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/4/26

Precio por m²
    $4,822/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    191 m²

Descripción

Este apartamento cuenta con un diseño moderno y una construcción de alta calidad, incluyendo características como aislamiento de fachada, ventanas de doble acristalamiento, y calefacción de agua de panel solar. El apartamento está situado en la popular y conveniente zona de Columbia de Limassol, que ofrece fácil acceso a la carretera y el centro de la ciudad. Está situado cerca de supermercados, tiendas, cafeterías y escuelas, lo que lo hace ideal tanto para familias como para profesionales. El interior es amplio y bien diseñado, con una sala de estar y comedor de planta abierta, una cocina moderna con electrodomésticos de calidad, y habitaciones cómodas. Otras características incluyen una terraza cubierta, aire acondicionado en todas partes, ventanas de doble acristalamiento, una plaza de aparcamiento cubierta y un trastero privado. El edificio está bien mantenido, con acceso seguro de entrada y ascensor.