Apartamento 1 habitacion 69 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$216,459
$3,137/m²
;
In CRM: 234690
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 28/3/26

Precio por m²
    $3,137/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    69 m²

Descripción

Apartamento de 1 dormitorio – Chrysopolitissa, Larnaca Este moderno apartamento de 1 dormitorio ofrece una excelente oportunidad para inversores o personas que buscan un hogar contemporáneo en uno de los barrios de rápido desarrollo de Larnaca. Situado en la zona de Chrysopolitissa, el apartamento es parte de un nuevo y elegante desarrollo diseñado para satisfacer las necesidades de la vida urbana moderna. Ideal para profesionales o parejas, el apartamento cuenta con salón de planta abierta, acabados de alta calidad y balcón privado. Con infraestructura actualizada, mejores conexiones de transporte y creciente demanda de residentes y turistas, este apartamento tiene un fuerte potencial de alquiler y un valor de inversión a largo plazo. Características clave: – 1 dormitorio – Diseño contemporáneo – Zona de estar de planta abierta – balcón privado – Alto potencial de alquiler – Valoración de eficiencia energética: Clase A – Excelente ubicación cerca de comodidades y transporte público Una opción ideal para una residencia elegante o inversión generadora de ingresos en el centro de Larnaca.