Apartamento 2 habitaciones 110 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$419,801
$3,816/m²
;
Última actualización: 18/9/25

• Dirección
    Saranta Kolonon, 7 Hamam

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,816/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    110 m²

Descripción

Venta: Apartamento de 2 dormitorios en Lazzero Park, Kato Paphos.

Una propiedad moderna con un diseño amplio, techos de 3 metros de altura y abundante luz natural. El apartamento es ideal para la vida costera o como inversión.

El diseño incluye: sala de estar de planta abierta, 2 dormitorios, cocina moderna con encimeras de mármol, baño y un generoso balcón para relajarse y disfrutar de la brisa mediterránea.
Características principales: calefacción por suelo radiante, sistema de refrigeración VRV oculto, acabados premium.

El complejo ofrece: servicio de conserjería, piscina, gimnasio, clubhouse, zona de barbacoa y espacio de coworking, proporcionando un estilo de vida de estilo resort en el corazón de Kato Paphos.