Apartamento 3 habitaciones 143 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$537,459
$3,758/m²
;
In CRM: 232506
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $3,758/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    143 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Apartamento de 3 dormitorios – Agia Fyla, Limassol Este apartamento de 3 dormitorios es parte de un desarrollo ecológico boutique en Agia Fyla, diseñado para los residentes que buscan vivir sostenible en una ubicación privilegiada. Con sólo nueve apartamentos en el edificio, la residencia ofrece privacidad, estilo y comodidad en una de las zonas suburbanas en crecimiento de Limassol. El apartamento ofrece un amplio diseño interior con un salón de planta abierta, cocina moderna, tres dormitorios con un maestro con baño privado, y una gran terraza con vistas panorámicas. Las características de alta gama como calefacción por suelo radiante, sistemas de eficiencia energética y acceso a un jardín en la azotea contribuyen a un estilo de vida moderno y ambientalmente responsable. Características clave: – 3 amplios dormitorios, incluyendo master con baño – Cocina abierta, comedor y zonas de estar – Sistema de calefacción por suelo radiante y energía solar – Vista al mar y luz natural en todo – Acceso al jardín en la azotea – Construcción eficiente en energía (clase A) – Aparcamiento cubierto y espacio de almacenamiento privado Beneficios de ubicación: – Acceso rápido a la carretera y al centro de Limassol – Cerca de escuelas, tiendas y principales rutas de transporte – Entorno pacífico con vistas panorámicas al mar y a la ciudad Este apartamento ofrece una combinación excepcional de comodidad, eficiencia y vida moderna en una de las zonas residenciales más estratégicas de Limassol.