Apartamento 2 habitaciones 90 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$310,768
$3,453/m²
;
In CRM: 237432
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/5/26

Precio por m²
    $3,453/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    90 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026

Descripción

Este apartamento de 2 dormitorios en Finikoudes, Larnaca ofrece la mezcla perfecta de estilo, comodidad e innovación. Programado para la entrega en febrero de 2026, este apartamento totalmente amueblado cuenta con materiales y acabados premium en todas partes. Está equipado con un sistema de hogar inteligente de última generación, lo que le permite controlar completamente la iluminación, el clima y la seguridad desde su teléfono. Esta residencia garantiza privacidad y tranquilidad dentro de un entorno boutique, proporcionando una experiencia de vida única en una ubicación privilegiada.