Apartamento 2 habitaciones 98 m² Erimi Municipality, Chipre

Erimi Municipality, Chipre
$326,989
$3,337/m²
;
In CRM: 58317
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $3,337/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    98 m²

Descripción

Nuevo proyecto se encuentra en una tranquila zona residencial de Erimi. Cerca de la playa y las comodidades urbanas. El proyecto consta de 12 apartamentos elegantes. Características clave Disposiciones de aire acondicionado montados en la pared (excepto los baños) Puertas y ventanas exteriores con doble acristalamiento Paneles solares y sistema de agua presurizada Clase A Eficiencia Energética Encimeras de granito Premium AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Área interna 86,33 metros cuadrados. Veranda cubierta 12,03 metros cuadrados. Precio 277.000 euros más IVA Apartamento 2a planta Área interna 86,33 metros cuadrados. Veranda cubierta 12,03 metros cuadrados. Precio 290.000 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Fecha final: 2026 de septiembre