Apartamento 2 habitaciones 69 m² Polis Chrysochous, Chipre

Chipre, Polis Chrysochous
$285,354
$4,136/m²
;
In CRM: 205741
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/10/25

Precio por m²
    $4,136/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    69 m²

Descripción

En venta un acogedor apartamento en la primera planta de Polis con una superficie de 69.24 m2, que ofrece un cómodo espacio de vida. Esta propiedad secundaria, construida en 2007, está totalmente amueblada y lista para ocupación o alquiler. El apartamento tiene dos amplios dormitorios y un baño, por lo que es una excelente opción para parejas, familias pequeñas o como un lugar para relajarse.

La zona de estar abierta y comedor tiene vistas a un espacio abierto privado, ideal para relajarse o recibir invitados. Los residentes pueden utilizar la piscina comunitaria y jardines ajardinados, lo que crea un ambiente tranquilo y agradable.

Polis es conocido por su entorno tranquilo, comunidad amistosa y hermosa naturaleza alrededor. Esta zona ofrece fácil acceso a tiendas, cafeterías, restaurantes y otras comodidades necesarias, todo a poca distancia. Si te gusta caminar libremente, vistas pintorescas o el ritmo tranquilo de la vida, Polis será un gran lugar para quedarse.

Esta propiedad está orgullosamente representada por Purple International Real Estate. Póngase en contacto con nosotros hoy para obtener más información o una cita visual.