Villa de tres dormitorios 197 m² Yeroskipou, Chipre

Yeroskipou, Chipre
$885,296
$4,494/m²
;
Última actualización: 24/9/25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    197 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    262 m²

Descripción

Villas Wavecrest — Residencias modernas de 3 dormitorios cerca del mar, Chipre

Wavecrest Villas son modernas residencias de 3 dormitorios a pocos minutos del mar en Chipre. Con amplios y luminosos interiores con diseño contemporáneo, estas villas crean un ambiente de confort y lujo.

Cada villa incluye acabados elegantes, grandes terrazas y jardines privados, perfectos para la relajación. Idealmente ubicados, Wavecrest Villas combinan proximidad a playas con fácil acceso a los servicios locales, por lo que son una excelente opción para una vida cómoda o una inversión.