Apartamento 1 habitacion 72 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$278,978
$3,861/m²
;
Última actualización: 17/7/25

Precio por m²
    $3,861/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    72 m²

Descripción

Greenscape Apartments es un moderno complejo residencial en Chipre, perfecto para una vida cómoda y relax. Situado en una prestigiosa zona cerca de un club de golf, los apartamentos ofrecen acceso a una piscina dentro del complejo. Tiendas, cafés y servicios esenciales están a pocos pasos. Esta es una excelente opción para aquellos que valoran la combinación de estilo, comodidad y vivir cerca de la naturaleza y la infraestructura urbana. #ref:APA_317

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?