Apartamento 2 habitaciones 79 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$447,528
$5,665/m²
;
Última actualización: 17/7/25

Precio por m²
    $5,665/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    79 m²

Descripción

Lorvian Retreats en Paphos ofrece una colección exclusiva de 14 apartamentos de dos dormitorios, perfectos para profesionales y para aquellos que se reubican. Con amplios diseños, acabados premium, grandes balcones, piscina compartida, parque infantil y aparcamiento privado, estos apartamentos combinan comodidad con un lujo moderno. Convenientemente ubicado, las playas, el puerto y el centro comercial están a solo 10 minutos a pie, garantizando un fácil acceso al ocio y al entretenimiento. #ref:APA_392

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?