Apartamento 1 habitacion 69 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$404,539
$5,863/m²
;
In CRM: 237211
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $5,863/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    69 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Apartamento de un dormitorio con vistas panorámicas y comodidades Resort-Style Este apartamento de una habitación ofrece una combinación ideal de comodidad, estilo y funcionalidad. Perfectamente posicionado dentro de una comunidad cerrada de colinas, captura impresionantes vistas al mar y a la ciudad manteniendo un ambiente tranquilo y residencial. La zona de estar de planta abierta maximiza el espacio y la luz natural, creando un interior luminoso y acogedor. Una amplia terraza extiende la zona de estar al aire libre, ofreciendo el entorno perfecto para la relajación o al aire libre. Acabados de alta calidad, armarios modernos y superficies elegantes crean un ambiente de lujo subestimado. Los residentes disfrutan de acceso a una piscina comunitaria, gimnasio, jardines ajardinados, pistas deportivas y un parque infantil. Servicios de gestión in situ y proximidad a escuelas internacionales, servicios esenciales y el centro de la ciudad hacen de este apartamento una elección inteligente para aquellos que buscan una vida sin esfuerzo y moderna.