Casa 4 habitaciones 302 m² Yeroskipou, Chipre

Yeroskipou, Chipre
$937,186
$3,103/m²
;
In CRM: 231847
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/5/26

Año de construcción
    2026
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    302 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    468 m²

Descripción

Villa moderna de 4 dormitorios en el corazón de la zona turística de Paphos Esta villa contemporánea de 4 dormitorios está diseñada para ofrecer una vida costera de lujo en uno de los lugares más deseables de Paphos. Situado en una gran parcela privada, la residencia cuenta con una piscina privada, amplias zonas al aire libre y modernas líneas arquitectónicas que enfatizan la comodidad, el estilo y la apertura mediterránea. Situado frente a una de las playas más famosas de Paphos, la villa ofrece un estilo de vida excepcional frente a la playa con una proximidad ininterrumpida al mar. Su ubicación privilegiada garantiza el acceso inmediato a una amplia selección de restaurantes, cafeterías, pubs, bares y centros de playa de 5 estrellas, así como supermercados y servicios diarios. La combinación de una parcela premium, diseño moderno, piscina privada y acceso directo a las vibrantes atracciones costeras de Paphos hace de esta villa una opción excepcional tanto para la vida permanente como para la inversión de alto valor.