Apartamento 1 habitacion 64 m² Yeroskipou, Chipre

Yeroskipou, Chipre
$194,145
$3,034/m²
;
In CRM: 236365
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $3,034/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    64 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Este excepcional apartamento de 1 dormitorio en Geroskipou, Paphos, ocupa un piso completo en un desarrollo boutique, ofreciendo máxima privacidad y vistas panorámicas. Las amplias zonas de estar y comedor de planta abierta se complementan con grandes ventanales que muestran impresionantes vistas de la costa y las montañas. Terminado con materiales de alta calidad y toques elegantes, este apartamento ofrece una experiencia de vida refinada. El diseño garantiza la luz natural de todas las direcciones, creando un ambiente luminoso y acogedor. Ideal para aquellos que buscan un hogar urbano con estilo, esta propiedad combina arquitectura reflexiva con una ubicación privilegiada para una vida elevada o inversión.