Apartamento 2 habitaciones 112 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$287,314
$2,565/m²
;
In CRM: 234757
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/5/26

Precio por m²
    $2,565/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    112 m²

Descripción

El proyecto cuenta con cinco elegantes edificios que muestran el diseño moderno y la funcionalidad, integrado armoniosamente en el paisaje circundante. El punto culminante de la residencia es la terraza en la azotea en el último piso, accesible exclusivamente para los residentes del último piso, ofreciendo impresionantes vistas del horizonte de la ciudad y un espacio sereno para la relajación o reuniones sociales. El proyecto prioriza la comodidad con instalaciones de estacionamiento seguras y cuevas privadas para almacenamiento. Además, los alrededores están adornados con zonas cuidadosamente ajardinadas, creando un ambiente tranquilo y verde para que los residentes disfruten.