Apartamento 2 habitaciones 95 m² Yeroskipou, Chipre

Yeroskipou, Chipre
$402,921
$4,241/m²
;
In CRM: 7763
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 6/4/26

Precio por m²
    $4,241/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    95 m²

Descripción

Apartamento de 2 dormitorios – Modern Mediterranean Elegance Descripción general Amplio, sofisticado y bañado en luz natural, el apartamento de 2 dormitorios captura la esencia de la vida mediterránea contemporánea. Diseñado con familias y profesionales en mente, ofrece espacios abiertos funcionales, vistas panorámicas y acabados premium, todo a poca distancia de la playa, tiendas y centro de la ciudad. Diseño " El apartamento cuenta con un generoso diseño de planta abierta, que conecta las zonas de estar y comedor con una cocina moderna totalmente equipada. Ambos dormitorios tienen un tamaño confortable, con el dormitorio principal con un baño en suite. Grandes ventanas y terrazas enmarcan hermosas vistas al mar o a la ciudad. Características clave: Amplia zona de estar de planta abierta con acceso directo a una gran terraza Dormitorio principal con baño en-suite Cocina contemporánea con armarios elegantes y encimeras de cuarzo Diseño eficiente en energía (clase A) con sistemas climáticos modernos Piscina comunitaria, gimnasio y zonas ajardinadas Seguridad las 24 horas y estacionamiento privado Materiales y acabados de alta calidad Lifestyle ' Investment Valor El apartamento de 2 dormitorios ofrece una combinación perfecta de espacio, estilo y funcionalidad, ideal para familias, parejas o inversores. Su proximidad al mar, aeropuerto y centro de la ciudad garantiza un alto atractivo de alquiler, mientras que su calidad de construcción y servicios lo convierten en una inversión duradera en el próspero mercado inmobiliario de Paphos.