Apartamento 3 habitaciones 65 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$820,058
$12,616/m²
;
In CRM: 233741
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $12,616/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    65 m²

Descripción

Este lujoso apartamento de 3 dormitorios está situado en el primer piso. Es un impresionante diseño de última generación que transformará el paisaje urbano de Limassol con arquitectura ultramoderna, impresionantes líneas geométricas atrevidas, impresionantes exteriores y un diseño notablemente fresco a cada detalle. Todos los apartamentos cuentan con acabados premium y características de alta gama, diseñados con comodidad residente y excepcional isla que viven en mente, adaptándose a todas las necesidades diarias posibles para familias, parejas o individuos.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?