Casa 4 habitaciones 310 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$1,21M
$3,915/m²
;
In CRM: 233349
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Año de construcción
    2008
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    310 m²

Descripción

Venta casa independiente muy bien mantenida en una espaciosa parcela cuadrada de 628 metros cuadrados en una zona tranquila familiar con amplias opciones de tráfico. La ubicación es entre St. Athanasius Avenue y Columbia con todos los servicios de área a poca distancia. La casa está a 310 pies cuadrados de espacios cubiertos que incluye: 4 dormitorios con 2 baños. También hay una opción para la habitación de una criada o un espacio de negocios dependiendo de las necesidades. Tiene 2 salones independientes Gran cocina semiprofesional con salón independiente. Amplias terrazas con increíble vegetación. Espaciosas áreas de barbacoa. (también hay un estudio duro para una piscina ) Garaje BACK cubierto donde hay provisiones para cambio de uso. Unos 45 metros cuadrados. También amplio garaje abierto para varios coches.