Casa 6 habitaciones 278 m² Doros, Chipre

Doros, Chipre, Doros
$1,53M
$5,520/m²
;
In CRM: 54502
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    278 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    951 m²

Descripción

Un complejo único de lujosas residencias en el pintoresco pueblo de Doros en Chipre. Situado a sólo 20 minutos de la rotonda de Troodos y 10 minutos de las escuelas Patrimonio y la Isla Privada El proyecto consta de 10 viviendas de diferentes diseños, que van desde acogedores bungalows de dos dormitorios hasta lujosas casas de seis habitaciones. Características clave Piscina privada Pisos calentados Exclusivo ascensor Ventanas de diapositivas que le proporcionan el más alto nivel de confort y estilo enmarcado por impresionantes vistas del cañón y las montañas AVAILABILIDAD House Superficie de la casa 278,5 metros cuadrados. Base de referencia 105,75 metros cuadrados. Planta baja 77,38 metros cuadrados. 1a planta 95,37 metros cuadrados. Verandas 76,75 metros cuadrados. Estacionamiento descubierto 23,5 metros cuadrados. Hay más casas disponibles en este proyecto. Estado del proyecto: bajo construcción. Fecha de terminación: Q4 2025

Localización en el mapa

Doros, Chipre, Doros

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años
Coste de la propiedad