Apartamento 7 habitaciones 256 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$1,91M
$7,450/m²
;
In CRM: 233220
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $7,450/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    7
  • Área total
    Área total
    256 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Residencia de 7 dormitorios – Grand Luxury Living en Its Finest Intro Esta extraordinaria residencia de 7 dormitorios representa el pináculo del lujo contemporáneo en el prestigioso Ayios Athanasios de Limassol. Ofreciendo un espacio interior inigualable, excepcional artesanía y comodidad a medida, está diseñado para aquellos que buscan una casa de élite con verdadero prestigio arquitectónico y de estilo de vida. Diseño " Interiores Con vastas zonas de estar y múltiples suites de dormitorio privado, el diseño está diseñado para la elegancia y la funcionalidad supremas. La cocina italiana es una pieza de declaración, complementada con materiales de suelo premium y características de iluminación meticulosamente colocadas. El control climático VRV y la calefacción por suelo radiante garantizan una comodidad perfecta en toda la residencia. Ventanas de aluminio de alto rendimiento con doble acristalamiento ofrecen aislamiento y serenidad excepcionales. Características clave Gran residencia de lujo de 7 dormitorios Múltiples grandes áreas de vida Cocina italiana excepcional & acabados armario Aire acondicionado VRV totalmente instalado Calefacción por suelo radiante Suelos de porcelana de alta calidad & parquet dormitorio Ventanas de aluminio de aislamiento térmico Aparcamiento cubierto & trastero Adecuado para la vida familiar de alto nivel o inversión prestigiosa