Apartamento 3 habitaciones 143 m² Aradippou, Chipre

Aradippou, Chipre
$313,908
$2,195/m²
;
In CRM: 53866
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/3/26

Precio por m²
    $2,195/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    143 m²

Descripción

Un hermoso proyecto situado en la zona de Aradippou en Larnaca. Este proyecto tiene muy fácil acceso a servicios locales, supermercados, escuelas, instalaciones de entretenimiento, la red de carreteras y el nuevo centro comercial Metropolis. Características clave Cerca del mar Zona de barbacoa Sistema telefónico de entrada Escaladas de mármol Estacionamiento cubierto Granito cocina trabajo Zona verde Sala de tiendas Suministro de aire acondicionado Doble acristalamiento Agua prensada Paneles solares Clase de energía: Pendiente AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Zona interna 108,10 metros cuadrados. Balcón cubierto 35 metros cuadrados. Veranda descubierta 13,80 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Estado del proyecto: construcción Fecha final: marzo 2027