Villa de 4 dormitorios 250 m² Mouttagiaka, Chipre

Mouttagiaka, Chipre, Koinoteta Mouttagiakas
$1,85M
$7,397/m²
;
In CRM: 7515
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Año de construcción
    2010
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    250 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    420 m²

Descripción

Venta es una casa de dos pisos de 4 dormitorios con jardín y piscina comunitaria. Está amueblada y equipada con electrodomésticos. Aire acondicionado en todas las habitaciones. Chimenea en el salón. La gran cocina está separada del salón. Estacionamiento interior. Un Playground en el territorio del complejo residencial, completamente protegido. La casa se encuentra en la popular zona de Germasogeia, en el complejo cerrado Mesogios junto al restaurante Koya, muy cerca de la playa de arena, farmacia, spa, restaurantes, tiendas alrededor.

Localización en el mapa

Mouttagiaka, Chipre, Koinoteta Mouttagiakas