Ático 3 habitaciones 369 m² Germasogeia, Chipre

Germasogeia, Chipre
$1,55M
$4,197/m²
;
In CRM: 5128
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $4,197/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    369 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

APARTAMENTO 3 BEDROOM – Vida elevada con la ciudad de Majestic Mountain Vistas Intro Esta excepcional residencia de 3 dormitorios encarna el pináculo del lujo panorámico. Con vastas vistas que se extienden por las montañas y la ciudad, ofrece un extenso santuario lleno de luz diseñado para familias y individuos que aprecian el espacio, la serenidad y la estética refinada. Diseño y Arquitectura Architecturalmente inspirado en armonía y apertura, la casa cuenta con ventanas de suelo a techo que crean fluidez entre el interior y el horizonte. Líneas modernas limpias, materiales de alta calidad y proporciones reflexivas definen un espacio donde la elegancia se siente sin esfuerzo y la comodidad viene naturalmente. Interiores & Habitaciones Zona de estar Gran salón y comedor de planta abierta Immersive panoramic views from floor-to-ceiling glass Un ambiente cálido y acogedor con forma de materiales premium Cocina Cocina europea de gama alta con diseño sofisticado Espacio de trabajo y acabados contemporáneos Ideal tanto para creatividad culinaria como para reuniones sociales Dormitorios Tres amplios y tranquilos dormitorios Diseñada como retiros tranquilos con hermosas vistas Premium armarios europeos y refinados detalles Baños Materiales lujosos: cerámica fina y elegante avite sanitario Diseño moderno y aerodinámico con acabados superiores Estilo de vida & Amenities Inspirando panoramas naturales y urbanos Arquitectura contemporánea con materiales premium Ideal para familias que buscan espacio, belleza y tranquilidad Aspectos destacados Extraordinaria vista panorámica de la montaña Acabados interiores europeos lujosos Amplia disposición con abundante luz natural Un hogar sofisticado ideal para una vida moderna elevada