Apartamento 3 habitaciones 150 m² Empa, Chipre

Empa, Chipre, Koinoteta Empas
$531,209
$3,541/m²
;
In CRM: 53206
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $3,541/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    150 m²

Descripción

Un lujoso apartamento convenientemente situado con todas las comodidades esenciales a poca distancia. Este es el momento perfecto para invertir en una propiedad que promete no sólo un entorno de vida impresionante, sino también un rendimiento lucrativo de la inversión. Características clave Prime Location Magníficas vistas del mar y las montañas de cada apartamento Inversiones seguras Acabados de alta calidad y comodidades modernas para garantizar el máximo confort AVAILABILIDAD Apartamentos 2a planta Zona interna 113 metros cuadrados. Veranda cubierta 37 metros cuadrados. Jardín de techo Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Estado del proyecto: En construcción. Fecha final: septiembre 2024