Casa 3 habitaciones 164 m² Pyla, Chipre

Pyla, Chipre
$347,939
$2,122/m²
;
In CRM: 51770
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/4/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    164 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    234 m²

Descripción

Un nuevo desarrollo situado en Pyla, a solo cinco minutos de la playa. Características clave Arquitectura moderna Acabados Premium Paneles solares Eco-friendly Jardines privados Clase de energía AVAILABILIDAD House Planta baja 67 metros cuadrados. Primera planta 76 metros cuadrados. Veranda cubierta 21 metros cuadrados. Zona de estacionamiento 17 metros cuadrados. Veranda desconocida 39 metros cuadrados. Hay más casas disponibles en este proyecto. Entrega en 12 meses.