Apartamento 3 habitaciones 150 m² Kato Polemidion Municipality, Chipre

Kato Polemidion Municipality, Chipre
$994,869
$6,632/m²
;
In CRM: 50716
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/11/25

Precio por m²
    $6,632/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    150 m²

Descripción

Un complejo de lujo se encuentra en el corazón de Limassol, Agios Nicolaos. Cerca de los mejores bares y restaurantes de Limassol, a 15 minutos en coche del parque Molos y del casco antiguo, a 25 minutos a pie del parque eucalipto Dasoudi y del área turística. El complejo consta de 4 edificios residenciales y 1 edificios comerciales. Características clave 600 m del mar Suelos de parquet semi-sólidos en cada habitación Suelos de mármol y paredes en los baños y baños Techos altos (3.15 m) Puertas de entrada de seguridad Sistema intercomunitario Agua bajo suelo calefacción sistema y VRV acondicionado Ware sanitario de alta calidad de las marcas europeas marcos de aluminio térmico con doble acristalamiento armarios y armarios de cocina de alta calidad de marcas europeas NOTA: Mobiliario móvil, electrodomésticos & artículos interiores son extras Clase de eficiencia energética: A+ AVAILABILIDAD Apartamento 2a planta Zona interna 119,2 metros cuadrados. Veranda cubierta 31,2 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Estado del proyecto: construcción Fecha final: marzo 2028