Casa 3 habitaciones 157 m² Kouklia, Chipre

Kouklia, Chipre
$481,497
$3,067/m²
;
In CRM: 24626
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/7/25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    157 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    298 m²

Descripción

El proyecto consta de 2 casas separadas en Kouklia, Paphos. Comprar propiedad aquí puede disfrutar de Golf y estar muy cerca del aeropuerto. Este es un lugar popular para los turistas de la zona ya que cuenta con un resort de cinco estrellas que ofrece eventos musicales en vivo En las noches de verano, una gran variedad de tiendas y cafeterías y una de las vistas más pintorescas de Paphos. Aunque Kouklia como un pueblo, en su mayoría familias locales. Disponibilidad Casa #1 Dormitorios 3 Baños 2 Inodoro de invitados 1 Superficie cubierta 157,25 m2 Parcela 298 m2 Estacionamiento cubierto (1) 15.4 m2 Veranda cubierta 24.4 m2 Casa #2 Dormitorios 3 Baños 2 Inodoro de invitados 1 Superficie cubierta 157,25 m2 Parcela 298 m2 Estacionamiento cubierto (1) 15.4 m2 Veranda cubierta 24.4 m2 Entrega 14 meses, fuera del plan