Casa 4 habitaciones 350 m² Ypsonas Municipality, Chipre

Ypsonas Municipality, Chipre
$1,36M
$3,879/m²
;
In CRM: 45556
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    350 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    711 m²

Descripción

Lujosa villa de 4 dormitorios con vistas al mar situada en la zona de Ypsonas de la ciudad de Limassol. La casa incluye una amplia sala de estar con comedor, 4 dormitorios grandes, 2 baños incluyendo jacuzzi, lavadero, cocina equipada con bar y terrazas. Ofrece un diseño arquitectónico moderno y una decoración elegante única. Totalmente amueblado, equipado con aire acondicionado y calefacción por suelo radiante. La casa también tiene piscina privada, trastero, barbacoa, garaje y territorio ajardinado. Zona residencial tranquila cerca de las comodidades locales. Título de hechos disponibles.