Casa 3 habitaciones 188 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia, Nicosia
$647,822
$3,446/m²
;
In CRM: 32336
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/4/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    188 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    365 m²

Descripción

Villas contemporáneas y funcionales para la familia moderna que busca sacar el máximo provecho de su hogar. Espacios amplios que pueden sacar lo mejor de las actividades cotidianas que hacemos alrededor de la casa, pero también cosas que queremos compartir con otros, como un día soleado en el jardín, un barbacoa incluso en un día lluvioso, o un espacio tranquilo para estudiar o simplemente para relajarse. Estos asombrosos Villas son la respuesta a la familia moderna que no está buscando una casa sino para un hogar donde la vida cotidiana es una experiencia mejorada por el espacio. AVAILABILIDAD House Zona interna 177 metros cuadrados. Veranda cubierta 11 metros cuadrados. Estacionamiento 35 metros cuadrados. Fecha final: septiembre 2027